Иосиф Давыдович Кобзон
Музыка в формате MP3


A glezele lechaim (еврейская народная песня) С хором Турецкого
Abi gezund (еврейская народная песня) С хором Турецкого
Avante "Вперед" (П.Теодорович - Н.Зиновьев)
Ave Maria (Ф.Шуберт - Ф.Шуберт)
Ba mir bistu shein (еврейская народная песня) С хором Турецкого
Belle (Р.Коччианте - ...) С М.Боярским и В.Меладзе
Eveinu sholom aleichem (еврейская народная песня) С хором Турецкого
Lechaim (еврейская народная песня) С хором Турецкого
Halleluya (еврейская народная песня) С хором Турецкого
Hatikva (государственый гимн Израиля) С хором Турецкого
Hava nagila (еврейская народная песня)
Jerushalaim shel zahav (еврейская народная песня) С хором Турецкого
My way (К.Франсуа - П.Анке) Со С.Пьехой
Sex bomb (Т.Джонс - ...) С М.Боярским и В.Меладзе
Tum balalaika (еврейская народная песня) С хором Турецкого
Yiddiche mame (еврейская народная песня) С хором Турецкого
А свадьба твоя продолжается (А.Морозов - Р.Рождественский)
А ты будь нежна (Кругосветка) (О.Фельцман - Л.Ошанин)
А у нас во дворе (А.Островский - Л.Ошанин)
Ангел (Поздняя любовь) (И.Грибулина - И.Грибулина)
Атомный век (А.Островский - И.Кашежева)
Баллада Мендосо (Т.Хренников - Я.Халецкий)
Баллада о бессмертии (О.Фельцман - Р.Рождественский)
Баллада о брошенном корабле (В.Высоцкий - В.Высоцкий)
Баллада о красках (О.Фельцман - Р.Рождественский)
Баллада о солдате (А.Морозов - Б.Горбовский)
Баллада о партбилете (В.Коморов - Ю.Гусинский)
Без тебя (Н.Богословский - М.Пляцковский)
Белый свет (На тебе сошелся клином...) (О.Фельцман - М.Танич, И.Шаферан)
Белый снег России (А.Флярковский - О.Милявский)
Белый снег России (А.Флярковский - О.Милявский)
Березовые сны (В.Гевиксман - Г.Фере)
Бирюсинка (Э.Колмановский - Л.Ошанин)
Благодарю тебя (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
Большая ты, Россия (Д.Львов-Компанеец - Ю.Гусинский)
Брянская улица (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
Было и прошло (А.Зацепин - Ю.Энтин)
В городском саду (М.Блантер - А.Фатьянов)
В море идут катера (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добранравов)
В Москву нельзя не влюбиться (Е.Жарковский - М.Лаписова)
В наших сердцах Победа (Б.Фиготин - Ф.Лаубе)
В новогоднюю ночь (Я.Френкель - Р.Гамзатов)
В одном почтовом ящике (А.Пахмутова - Е.Долматовский)
В тихом переулочке (О.Фельцман - Ю.Гарин)
Верность (С.Туликов - М.Пляцковский)
Весенние поздравление (А.Печников - В.Татаринов)
Весна 45-го года (А.Пахмутова - Е.Долматовский) С В.Кохно
Взрослая пора (Я.Френкель - Е.Долматовский)
Виноградная лоза (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Возвращаться в те места (С.Томин - М.Лисянский)
Возвращение (О.Фельцман - Б.Дубровин)
Возвращение домой, возвращенье (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Воспоминание (В.Мигуля - С.Абрамов)
Вот мчится тройка почтовая (русская народная песня)
Вот снова этот двор (А.Островский - Л.Ошанин)
Враги сожгли родную хату (М.Блантер - М.Исаковский)
Все могут короли (Б.Рычков - Л.Дербенев)
Всегда и снова (М.Фрадкин - Е.Долматовский) С Л.Сенчиной
Всего (Любаша - Любаша)
Встретились два человека (О.Фельцман - Р.Рождественский)
Вторая мировая (М.Минков - Л.Дербенев)
Где-то в поле возле Магадана (А.Пахмутова - Н.Заболоцкий )
Где-то далеко (Песня о далекой Родине) (М.Таривердиев - Р.Рождественский)
Где-то около Бреста (П.Аедоницкий - А.Дементьев)
Где б я ни был вдали (Ю.Левитин - А.Софронов)
Где вы, девушки несмелые (Е.Птичкин - В.Кузнецов)
Где ты? (А.Клевицкий - И.Резник)
Гимн города Астана (И.Грибулина - И.Грибулина)
Гитара (Я.Френкель - А.Поперечный)
Годы летят (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
Голос друга (А.Пахмутова - Б.Слуцкий)
Голос земли (А.Островский - Л.Ошанин)
Голубая тайга (А.Бабаджанян - Г.Регистан)
Город (О.Фельцман - А.Богословский)
Города засыпают (... - ...)
Города, города (М.Таривердиев - Р.Рождественский)
Горячий снег (А.Пахмутова - М.Львов)
Горячий снег (А.Пахмутова - М.Львов)
Горячий снег (А.Пахмутова - М.Львов)
Даль великая (Е.Птичкин - Р.Рождественский)
Двадцатая весна (Я.Френкель - И.Шаферан)
Девушка с янтарного берега (А.Флярковский - А.Дмоховский)
Девчонки танцуют на палубе (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) С М.Кристалинской
Девчонки танцуют на палубе (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) С В.Кохно
Девчонки танцуют на палубе (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Девчонки танцуют на палубе (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
День весны (С.Туликов - М.Пляцковский)
День Победы (Д.Тухманов - В.Харитонов)
Держитесь, ветераны (В.Баснер - М.Матусовский)
Детства последний звонок (А.Бабаджанян - М.Пляцковский)
Дирижеры военные (Б.Фиготин - Ф.Лаубе)
Днем и ночью (Н.Богословский - В.Дыховичный, М.Слободской)
Днепропетровск - мой дом родной! (Г.Мовсесян - Р.Рождественский)
Добро к добру (П.Бюль-бюль-оглы - А.Дидуров)
Доброта (А.Бабаджанян - А.Дементьев)
Добрый огонь (Г.Мовсесян - Б.Вахнюк)
Довоенный вальс (П.Аедоницкий - Ф.Лаубе)
Дороги (Г.Мовсесян - Б.Вахнюк, А.Землянский)
Доченька (И.Грибулина - И.Грибулина)
Дунай голубой (А.Долуханян - С.Смирнов)
Еврейское местечко (А. Лунева - М.Танич)
Ереванская красавица (А.Бабаджанян - Г.Регистан, В.Арутюнян)
Если в мире тысяча мужчин (А.Экимян - Р.Гамзатов)
Если мы войну забудем (В.Шаинский - Р.Рождественский)
Если не будет гражданской войны (И.Лученок - М.Ясень)
Ехал я из Берлина (И.Дунаевский - Л.Ошанин)
Желтые листья (М.Кажлаев - Р.Гамзатов)
Женщине, которую люблю (Э.Колмановский - К.Кулиев, перевод Н.Гребнева)
Женщины России (А.Морозов - А.Поперечный)
Журавленок (Э.Колмановский - И.Шаферан)
За того парня (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
Заветный камень (Б.Мокроусов - А.Жаров)
Завтра (О.Фельцман - Р.Рождественский)
Замани меня, степь (И.Грибулина - И.Грибулина)
Запрещенная мелодия (Гастальдони - Гастальдони)
Застольная (Т.Хренников - Р.Бернс, С.Маршак)
Звезды над тайгой (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) С Е.Камбуровой
Звезды России (М.Фрадкин - П.Леонидов)
Звезды становятся ближе (А.Пахмутова - Н.Добронравов) С С.Ротару
Здравствуй, Павка Корчагин! (В.Комаров - Ю.Гусинский) С ВИА "Лейся, песня!"
Зимняя любовь (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
Знаете, каким он парнем был (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Знаете, каким он парнем был (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Знаете, каким он парнем был (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Знаете, каким он парнем был (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Знаете, каким он парнем был (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Знаете, каким он парнем был (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Знаю (Я.Френкель - И.Гофф)
Золотое танго (А.Бабаджанян - О.Гаджикасимов)
И вновь продолжается бой (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
И вновь продолжается бой (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
И вновь продолжается бой (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
И опять во дворе (А.Островский - Л.Ошанин)
И пока на земле существует любовь (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
И только потому мы победили (В.Баснер - М.Матусовский)
Идет девчонка (А.Вербицкий – В.Вратарев)
Идут батальоны (Ю.Саульский - В.Сергеев)
Идут батальоны (Ю.Саульский - В.Сергеев)
Идут белые снеги (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
Идут по БАМу поезда (В.Шаинский - Р.Рождественский)
Кавминводы (Г.Мовсесян - Г.Мовсесян)
Каждый четвертый (Т.Хренников - М.Матусовский)
Как молоды мы были (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Как нас Юра в полет провожал (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Как нас Юра в полет провожал (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Как прекрасна земля (Е.Дога - В.Лазарев)
Картофельное поле (Э.Колмановский - Е.Долматовский)
Катюша (М.Блантер - М.Исаковский) С Л.Лядовой и "сводным хором им.М.Блантера"
Каюта морская (3204 заклепки) (Б.Терентьев - В.Семернин)
Классические розы (О.Иванов - И.Северянин)
Колыбельная (О.Фельцман - Б.Дубровин)
Колыбельная Идельке (И.Грибулина - И.Грибулина)
Коммунары не будут рабами (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
Комсомол, Комсомол, Комсомол! (Г.Мовсесян - В.Сухорадо)
Корабелы (А.Долуханян - М.Лисянский)
Кружечка (И.Грибулина - Б.Окуджава)
Крылатый человек (Б.Савельев - Ю.Энтин)
Куба - любовь моя (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Легенды расскажут (Г.Мовсесян - В.Гин)
Ленинградская баллада (М.Фрадкин - М.Пляцковский)
Летят перелетные птицы (М.Блантер - М.Исаковский)
Любимая (О.Фельцман - Р.Гамзатов, пер. Е.Николаевская)
Люстры старинного зала (А.Никольский - А.Никольский)
Мiсяц на небi (украинская народная песня) С Н.Кадешевой
Майский вальс (И.Лученок - М.Ясень)
Маки (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
Малая земля (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Мальчишки (А.Островский - И.Шаферан) С В.Кохно
Мальчишки (А.Островский - И.Шаферан) С В.Кохно
Мальчишки играют в войну (В.Хвойницкий - Г.Бейлин, М.Грин)
Мама (М.Табачников - Г.Гридов)
Марафон (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Марчук играет на гитаре (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Марш - воспоминание (Е.Мартынов - Р.Рождественский)
Марш сталинской артиллерии (Т.Хренников - В.Гусев)
Матери (Я.Френкель - Р.Гамзатов)
Мгновения (М.Таривердиев - Р.Рождественский)
Мелодия (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Метелица (А.Варламов - Д.Глебов)
Мир во всем мире (В.Лозовой - И.Абашидзе)
Мне бесконечно жаль (А.Цфасман - Б.Тимофеев)
Мне доверена песня (Г.Мовсесян - Л.Ошанин)
Моему другу (Н.Богословский - М.Матусовский)
Мой город Горький (П.Аедоницкий - Ю.Визбор) С В.Толкуновой
Мой товарищ (Я.Френкель - Н.Шумаков)
Молитва о Руси (Е.Птичкин - Н.Доризо)
Молодая (Е.Амирамов - Е.Амирамов)
Морзянка (М.Фрадкин - М.Пляцковский)
Морская песня (Ю.Милютин - Е.Долматовский)
Морской ястреб (Ю.Милютин - Е.Долматовский)
Московские бульвары (Д.Львов-Компанеец - С.Богомазов)
Моя глубинка (Я.Френкель - И.Гофф)
Моя Москва (И.Дунаевский - М.Лисянский, С.Агранян)
Мужик не плачет (Любаша - Любаша)
Мы поем о Комсомольске (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
На Дерибассовской (О.Фельцман - Б.Дубровин)
На корабле убрали якоря (Н.Богословский - М.Танич)
На переправе (В.Шаинский - М.Матусовский)
На рыбалке у реки (И.Дунаевский - М.Волженин)
На то нам юность дана (А.Островский - О.Фадеева) С В.Кохно
Надежда (А.Пахмутова - Н.Добронравов) С М.Магомаевым
Нам еще не время уставать (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
Настал черед (Г.Мовсесян - А.Ковалев)
Наш медсанбат (И.Лученок - М.Ясень)
Наш путь (П.Аедоницкий - Ф.Лаубе)
Наша биография (А.Мажуков - О.Писаржевская, А.Монастырев)
Наша пластинка (В.Гамалия - Я.Гальперин)
Нашей юности оркестр (П.Аедоницкий - И.Романовский)
Не верю в бога и в судьбу (И.Шварц - Б.Окуджава)
Не забывай те грозные года (А.Пахмутова - М.Львов)
Не забывай те грозные года (А.Пахмутова - М.Львов)
Не забывай те грозные года (А.Пахмутова - М.Львов)
Не забывай те грозные года (А.Пахмутова - М.Львов)
Не забывай те грозные года (А.Пахмутова - М.Львов)
Не забывай те грозные года (А.Пахмутова - М.Львов)
Не жалею, не зову, не плачу (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Не замести снегам память (А.Бабаджанян - В.Попков)
Не люблю прощания (И.Якушенко - В.Харитонов)
Не ошибись (А.Колкер - К.Рыжов)
Не покидает нас весна (Ю.Саульский - Л.Завальнюк)
Не покидает нас весна (Ю.Саульский - Л.Завальнюк)
Не расстанусь с комсомолом (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Не расстанусь с комсомолом (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Неоконченное письмо (Л.Гарин, А.Арндт - В.Луговой) С ВИА "Музыка"
Нефтяные короли (Э.Колмановский - М.Пляцковский)
Никто не забыт (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Никуда нам не деться от прошлого (П.Аедоницкий - Е.Шевелева)
Новороссийский вальс (В.Идкин - В.Идкин)
Ноктюрн (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
Обучаю игре на гитаре (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
Одесса - мама (О.Фельцман - Ю.Гарин)
Одесский кенарь (О.Фельцман - Б.Дубровин)
Оживает все, что было (Л.Присс - П.Панченко)
Одинокая гармонь (Б.Мокроусов - М.Исаковский)
Осенние листья (Б.Мокроусов - М.Лисянский)
Осенний свет (Ж.Татлян - Ж.Татлян)
Остаюсь (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Отговорила роща золотая (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Отец и сын (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
Очи черные (Е.Гребенка - Е.Гребинка)
Падают яблоки (А.Морозов - А.Поперечный)
Палаточный город (О.Фельцман - М.Танич)
Памяти друзей (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)
Память (М.Таривердиев - Д.Самойлов)
Память жива (В.Хорощанский - Л.Кретов)
Память, память... (Г.Мовсесян - Р.Рождественский)
Параллели (С.Туликов - М.Пляцковский)
Парень - паренек (Э.Рознер - Н.Лабковский)
Первая конная (О.Фельцман - М.Рябинин)
Первое свидание (В.Левашов - Н.Глейзаров)
Песенка военных корреспондентов (М.Блантер - К.Симонов)
Песенка фронтового шофера (Б.Мокроусов - Н.Лабковский, Б.Ласкин)
Песнь о Святом Данииле (И.Грибулина - И.Грибулина)
Песня Дзержинцев (В.Мурадели - Е.Долматовский)
Песня журналистов (В.Мурадели - А.Левиков)
Песня мечтателей (В.Жубинская - Л.Кондырев)
Песня о Грозном (О.Фельцман - Н.Музаев)
Песня о гудке (Э.Колмановский - М.Матусовский)
Песня о Днепре (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
Песня о дублерах (О.Фельцман - И.Шаферан) С М.Лукач
Песня о любви (А.Бабаджанян - В.Арутюнян, Г.Регистан)
Песня о любви и ненависти (Т.Хренников - М.Матусовский)
Песня о моей земле (Е.Рудник - Р.Рождественский)
Песня о реке Лена (Ю.Чичков - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Песня о солдате (В.Мигуля - М.Агашина)
Песня об ангелах (Н.Богословский - Я.Зискинд)
Песня обращается к тебе (П.Аедоницкий - И.Шаферан)
Песня остается с человеком (А.Островский - С.Островой)
Песня про добро (П.Бюль-бюль-оглы - А.Дидуров)
Песня про добро (П.Бюль-бюль-оглы - А.Дидуров)
Песня Рустама (П.Бюль-Бюль оглы - А.Дидуров)
Письма без марок (В.Хвойницкий - Г.Бейлин)
Письма твои (Т.Снежина - Т.Снежина)
Письмо отцу (Я.Дубравин - В.Гин)
Плакат (А.Флярковский - Р.Рождественский)
Погоня (Я.Френкель - Р.Рождественский)
Поет зима, аукает (Г.Пономаренко - В.Семернина)
Пожелай удачи (Э.Колмановский - К.Ваншенкин) С В.Кохно
Позвольте надеяться (А.Бабаджанян - Е.Евтушенко)
Пока не поздно (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Пока не поздно (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Пока я помню, я живу (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
Поклонимся великим тем годам (А.Пахмутова - М.Львов)
Покуда слышен голос мой (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Поле Куликово (Т.Хренников - М.Матусовский)
Полонина (О.Фельцмен - А.Софронов)
Последние (А.Пахмутова - В.Костров)
Последние (А.Пахмутова - В.Костров)
Последние (А.Пахмутова - В.Костров)
Почтовый ящик (А.Пахмутова - Е.Долматовский)
Праздник лжи (Т.Снежина - Т.Снежина)
Привоз (О.Фельцмен - Б.Дубровин)
Призвание коммуниста (В.Шаинский - В.Харитонов) С БДХ
Признание (В.Мигуля - А.Дементьев)
Приморский бульвар (Ю.Слонов - В.Малков )
Присядем, друзья, перед дальней дорогой (М.Блантер - В.Дыховичный, М.Слободской) С космонавтами
Проходит улица (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)
Прощание с Братском (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Прощание с Братском (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Прощание с Братском (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Прощание с Братском (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Прощание с Братском (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Прощание с Братском (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Пусть будет дружба фронтовой! (С.Туликов - Н.Доризо)
Пьяный кучер (И.Матета - Л.Дербенев)
Пятый - на старте (... - ...)
Радуга - дуга (Л.Лядова - Б.Брянский)
Рано помирать (А.Морозов - А.Поперечный)
Реченька (М.Фрадкин - А.Ковалев)
Родина наша земная (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Роспрягайте, хлопцы (украинская народная песня)
Русская сталь (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Руccкое поле (Я.Френкель - И.Гофф)
Рушник (П.Майборода - А.Малишко)
Рыбачий поселок (А.Экимян - В.Малков)
С днем рождения, Победа! (И.Поклад - Ю.Рыбчинский)
С первого взгляда (В.Гамалия - А.Поперечный)
Самовары - самопалы (А.Новиков - С.Алымов)
Свадьба (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
Сережка ольховая (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
Серенада (А.Бабаджанян - В.Арутюнян)
Скажи мне (О.Фельцман - Р.Гамзатов, пер. Р.Рождественский)
Сказочный курортный уголок (Г.Мовсесян - Г.Мовсесян)
Скороходики (О.Фельцман - Ю.Гарин)
Слава впередсмотрящему (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Служба пограничная (Г.Мовсесян - И.Шаферан)
Случайный вальс (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
Слушайте, товарищи (М.Блантер - М.Исаковский)
Смуглянка (Л.Новиков - Я.Шведов)
Снежная песня (Г.Мовсесян - Л.Ошанин)
Современный рабочий (Е.Птичкин - Л.Куксо)
Созвездье Гагарина (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Солдатское раздумье (Э.Колмановский - Е.Долматовский) С В.Кохно
Спасибо, аист (А.Островский - В.Семернин)
Спасибо тебе, дорогая (Я.Френкель - М.Матусовский)
Спят курганы темные (Н.Богословский - Б.Ласкин)
Старинное танго (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
Старое кино (И.Лученок - М.Ясень)
Старый Арбат (О.Фельцман - Б.Дубровин)
Старый клен (А.Пахмутова - М.Матусовский) С И.Бржевской
Старый клен (А.Пахмутова - М.Матусовский) С Л.Дэнс
Старый марш (Л.Лядова - М.Владимов)
Студенческая (А.Новиков - Л.Ошанин)
Судьба (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
Сыновья (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
Сыну (М.Таривердиев - Р.Рождественский)
Таежные костры (Ю.Чичков - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Так бывает (З.Бинкин - Ю.Каменецкий)
Так пой, дорогая (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Такие дела (Г.Мовсесян - М.Танич)
Там за облаками (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
Твоя нежность (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Твоя нежность (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Темная ночь (Н.Богословский - В.Агатов)
Тетя Циля (И.Грибулина - В.Баграмова)
Тихий океан (Н.Богословский - М.Пляцковский)
Товарищ Куба (А.Островский - Л.Ошанин) С В.Кохно
Товарищу комсоргу (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) С М.Кристалинской
Только лебеди пролетали (А.Пахмутова - Е.Долматовский)
Только так победим (А.Пахмутова - Н.Добронравов) С С.Ротару и Л.Лещенко
Три года ты мне снилась (Н.Богословский - А.Фатьянов)
Три закона моря (В.Хвойницкий - О.Гаджикасимов)
Тропка уходит (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
Тучи в голубом (А.Журбин - В.Аксенов, П.Синявский)
Ты всех милей и нежней (А.Бабаджанян - Г.Регистан, В.Арутюнян)
Ты ждешь, Лизавета (Н.Богословский - Е.Долматовский)
Ты мечтаешь о дальних полетах (Я.Френкель - В.Войнович) С М.Кристалинской
Ты мое земное притяжение (Я.Френкель - Э.Внуков)
Тында (Л.Лядова - М.Владимов)
У деревни Крюково (М.Фрадкин - О.Островой)
Угол Малой Арнаутской (О.Фельцман - Б.Дубровин)
Украина нэнько (А.Морозов - А.Поперечный)
Усталая подлодка (А.Пахмутова - С.Гребенников)
Уходим мы (Ю.Левитин - Е.Зыкова)
Фронтовики, наденьте ордена (О.Фельцман - В.Сергеев)
Хочется (Любаша - Любаша)
Хулиганы (В.Мигуля - В.Гафт)
Цвети земля моя (П.Ермишев - М.Суворов)
Человек рождается на свете (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)
Черноглазая казачка (М.Блантер - И.Сельвинский)
Что такое ЛЭП (А.Пахмутова - Н.Добронравов) С В.Кохно
Что-же такое мы (Г.Мовсесян - Р.Рождественский)
Что ты знаешь про снег? (М.Фрадкин - В.Лазарев)
Энская застава (Г.Мовсесян - В.Татаринов)
Эта летняя ночь (В.Мурадели - Е.Долматовский)
Эх, молодость (И.Грибулина - И.Грибулина)
Юлия (И.Поклад - Ю.Рыбчинский)
Я - артист (И.Грибулина - Н.Сафонов)
Я - дипломат (Я.Френкель - Я.Зискенд)
Я вас люблю (Е.Амирамов - Е.Амирамов)
Я всегда возвращаюсь к тебе (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
Я и ты (Т.Снежина - Т.Снежина)
Я люблю тебя, жизнь (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)
Я сам по себе (О.Фельцман - И.Шаферан)
Я себя не мыслю без России (А.Долуханян - М.Лисянский)
Я старше тебя (Г.Сиротин - В.Дмитриева)
Я так люблю Москву (А.Кальварский - Р.Болотный, С.Огарков)

Главная
Музыка в формате vqf
Стол заказов
Биография
Фотоальбом
Интервью
Видео
Посвящения
Гостевая книга
Анкета
Ссылки



Счетчики:

Ссылки для поклоников И. Д. Кобзона:

พนันออนไลน์.
Hosted by uCoz